Колядки
Колядки - 22 Янв 2017

С 9 по 13 января в ДОУ прошла тематическая неделя «Рождественские вечера». Педагоги рассказывали детям об одном из самых таинственно притягательных обычаев русского народа — колядках. В ходе тематической недели дети разучивали песни-колядки, водили рождественские хороводы, играли в русские народные игры. Итоговым мероприятием стало веселое развлечение "Веселые колядки в зимние Святки".

День Победы - 13 Май 2015

70 лет наш народ живёт без войны. Это великое счастье! Мало осталось участников войны, они не жалели себя, делали всё, чтобы победить врага. Мы победили! Годы быстро летят, и многих уже нет среди нас. Но мы помним и чтим доблестных солдат, тружеников тыла, подаривших нам мир.

Конкурс детского рисунка
Конкурс детского рисунка "Экологический дозор" - 04 Май 2011

В Уссурийске завершился конкурс детского рисунка «Экологический дозор». Конкурс организован специалистами управления жизнеобеспечения и управления образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа.